Отель построен в 2006 году, общая площадь составляет 47 000 м2, открытие отеля в 2007 году. Расположен в 15 км от аэропорта г. Анталья, в 25 км от центра города, на самом берегу моря.

Отель IC Hotels Residence 5*
Фото
Информация об отеле
Номера
Отель состоит из 44 двухэтажных и одноэтажных вилл: 28 Lake Villas, 3 Lake Deluxe Villas, 4 отдельных Bali Villas, 4 отдельных Bali Deluxe Villas, 4 Superiour Deluxe Villas и Presidential Villa.
31 отдельных Lake Villas:
28 трехкомнатных Lake Villa (vip-сервис, гостиная, 2 спальни с дверью: одна с french bed, вторая с twin bed, 2 ванные комнаты одна с душевой кабиной, другая с ванной, балкон, макс. 4+2 чел., 65 м2);
3 пятикомнатных Lake Deluxe Villa (vip-сервис, гостиная, 4 спальни с дверью: две из них с french bed, ванная комната с ванной и душевой кабиной, в других спальнях имеется 2 twin bed, ванная комната с ванной и с душем, балкон, макс 8+1 чел., 130 м2).
8 отдельных Bali Villas:
3 двухкомнатных Bali Villas (vip-сервис, гостиная на открытом воздухе, 2 спальни с дверью: одна с french bed, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, другая с twin bed, ванная комната, 2 LCD ТВ, собственный бассейн 20 м2, макс. 6+1 чел., общая площадь 300 м2, жилая площадь 54 м2);
1 Bali Junior Villa (vip-сервис, гостиная на открытом воздухе, спальня с french bed, ванная комната с джакузи и с душевой кабиной, бассейн (20 м2), сад виллы окружен забором, 34 м2),
4 трехкомнатных Bali Deluxe Villa (vip-сервис, гостиная, LCD ТВ с домашним кинотеатром, 2 спальни с дверью: в одной двухместная кровать, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, в другой две раздельные кровати, ванная комната, мини-кухня, 2 LCD TВ, собственный бассейн 35 м2, макс. 4+2 чел., общая площадь 170 м2, жилая площадь 105 м2), также есть 1 Bali Junior Villa (макс. 2 чел.).
4 Superior Deluxe Villas:
4 четырехкомнатных Superior Deluxe Villa (vip-сервис, гостиная с американской кухней и барной стойкой, LCD ТВ с домашним кинотеатром, есть возможность подключения игровой приставки Sony PlayStation II, 3 спальни с дверью: все с french bed, 3 ванные комнаты, полы с подогревом, одна с джакузи, в двух других санузел с душем, 3 LCD ТВ, терраса, турецкая баня, собственный бассейн 38 м2, макс. 6+2 чел., общая площадь 396 м2, жилая площадь 202 м2).
1 шестикомнатный Presidential Villa:
(vip-сервис, гостиная соединена со столовой комнатой, LCD ТВ с домашним кинотеатром, 3 спальные комнаты все с french bed, 3 ванные комнаты с джакузи и с душем, спальная комната для няни, ванная комната с душем, тренажерный зал, турецкая баня, сауна на 6 чел., кухня, собственный бассейн 105 м2, стол и стулья на террасе под навесом, гамак, макс. 8 чел., общая площадь 1000 м2, жилая площадь 450 м2).
Гости отеля пользуются всеми услугами IC HOTELS GREEN PALACE
В отеле
- SPA (платно)
- Прокат авто (платно)
- Бизнес-центр
- Доктор (платно)
- Интернет
- Камера хранения
- Конференц-зал
- Мед-кабинет
- Няня (платно)
- Парикмахерская (платно)
- Парковка
- Прачечная (платно)
- Торговый ряд
- Химчистка (платно)
- Обмен валют
В номере
- Мини-бар
- Кондиционер индивидуальный
- Сейф в номере
- Телевизор
- Телефон
- Туалет
- Фен
- Туалетные принадлежности
- Балкон/Терасса
- Ванная/Душ
- Интернет в номере
- Уборка номера ежедневно
- Смена полотенец ежедневно
Питание
Ultra All Inclusive
Система "Ультра все включено" действует круглосуточно, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, некоторые импортные напитки. Платно: импортные напитки.
- Ресторан
- Ресторан А`ля карт
- Бар
- Закусочная
- Кафе
- Детское питание
Развлечения
- Аква аэробика
- Амфитеатр
- Анимация
- Аэробика
- Банан (платно)
- Баня
- Басcейн детский
- Бассейн крытый
- Бассейн открытый
- Бильярд (платно)
- Дискотека
- Детская площадка
- Детский клуб
- Боулинг (платно)
- Видео игры (платно)
- Виндсерфинг
- Bодные горки
- Дартс
- Живая музыка
- Игровая комната (платно)
- Интернет-кафе
- Масаж (платно)
- Мини-гольф
- Моторные водные виды (платно)
- Настольный теннис
- Парная (платно)
- Пляжный волейбол
- Сауна
- Сквош
- Стрельба из лука
- Теннисные корты
- Теннисные ракетки
- Тренажерный зал
- Турецкая баня
- Джакузи (платно)
Море и пляж
Береговая линия: 1 линия
Пляж собственный, песчаный. Бар на пляже. Зонтики, шезлонги, матрацы и пляжные полотенца – бесплатно.
У бассейна: Зонтики, шезлонги, матрацы и пляжные полотенца – бесплатно.
Пляж: Метров до пляжа: 0-100 метров
Координаты
Отель: IC Hotels Residence
Телефон: +90 (242) 431-28-00
Факс: +90 (242) 431-28-18
Сайт: www.ichotels.com.tr
E-mail: sales@ichotels.com.tr
Карта
Страны и курорты
Сотрудничество
Отели
Рейтинги
Экскурсии
Транспорт
Контакты
Туры
Тур. компании
- Тур Агенства
- Тур Операторы
- Авиа перевозчики
- Транспортные компании
- Страхование в туризме
- Посольства и Консульства
- Обучение в Туризме